• 19 января 2019, суббота

1924 дня назад
19 января 2019 c 12:00 до 13:30
Красная площадь, д.1

Государственный исторический музей и Российское военно-историческое общество при поддержке Министерства культуры РФ представляют проект — лекторий "Исторические субботы", посвященный как известным, так и малоизученным страницам прошлого России.

19 января в рамках лектория "Исторические субботы" пройдёт вторая лекция, посвящённая русской армии в освободительном походе в Европе в 1813‐1814 годах.

Лектор — Безотосный Виктор Михайлович, доктор исторических наук, заведующий научно‐экспозиционным отделом Государственного исторического музея.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!